Экспресс на Лигу1 от 22 ноября 2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Лигу 1 из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч

РеймсФранция
Реймс
Ним
НимФранция

«Ним» сумел усилить состав, но надолго команды не хватило. «Крокодилы» после успешного дебюта попали в черную полосу и за десять туров спустились в зону вылета.

«Реймс» неожиданно для всех стартовал очень слабо. Только в трех последних дуэлях мы увидели команду образца прошлого года. Две победы над «Монпелье» и «Страсбуром» плюс мировая с «Лансом» принесли девять очков и 16-е место. Скорее всего, «красно-белые» продолжат серию успешных встреч, ведь соперник для этого подходящий.

П11.98
АнжеФранция
Анже
Лион
ЛионФранция

«Анже» за последний сезон сумел усилить состав и расположился в первой десятке Лиги 1, что уже достойно уважения. За 10 игр «черно-белые» добыли пять побед и 16 баллов, которые привели клуб на девятую позицию.

«Лион» одержал четыре виктории и пять раз разделил очки с противниками. Хозяева выдают поединки с обилием голов. К тому же у комнд фееричные по результативности дуэли. В 4 из 5 последних очных матчей противников было забито не менее трех голов, чего ждем от них и сегодня.

ТБ(3)2.31

П123/11/20 в 00:00EET
Реймс-Ним
1.98
ТБ(3)23/11/20 в 00:00EET
Анже-Лион
2.31

Итоговый коэффициент:4.57Сделать ставку
andrej-bondarenko
Андрей Бондаренко
Футбол
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 0= 0- 0
0.0%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 июл | 13:00
Андрей Рублев:
Ллойд Харрис
2.12
2 июл | 15:30
Арина Соболенко:
Мари Бузкова
1.81
2 июл | 18:00
ВПС:
Хака
1.65
Больше прогнозов на сегодня