Валентина Шевченко — Дженнифер Майа. Прогноз Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко сделал прогноз на поединок Валентина Шевченко — Дженнифер Майа.

Привет-привет, дорогие любители ставок и ММА! Вторым интересным поединком на UFC 255 вижу противостояние Шевченко и Майи. По-моему, Валя уже всех сильных соперниц в своем дивизионе побила, но ей нашли еще одну претендентку. Мне нравится, как Валя подходит к боям, ее подготовка видна невооруженным глазом.

Работает в стойке превосходно, да и борьбу старается держать на хорошем уровне. Проиграла только Нуньес - одной из сильнейших в UFC. А в остальных встречах смотрелась на голову выше своих оппоненток. Всегда развивает преимущество по ходу боя, не отдает пространство. Бьет больно, действительно больно.

У Дженнифер, по большому счету, есть только грэпплинг и джиу-джитсу. Если она долго будет стоять и биться в стойке, то проиграет наверняка. Но я не думаю, что Майа подготовила какие-то сюрпризы для Шевченко. Опыта должно хватить у Вали, чтобы выстоять.

Мой прогноз - победа Шевченко за 1.05 в БК Winline.

Flyweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
1.051win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы