«Атлетико» – «Локомотив». Прогноз Максима Ромащенко

В команде с 1970 года

Максим Ромащенко – белорусский и украинский футболист, полузащитник и нападающий, футбольный эксперт – специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свой прогноз на матч Лиги Чемпионов «Атлетико» – «Локомотив».

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов мадридский «Атлетико» примет на своем стадионе московский «Локомотив». Букмекеры заранее отдают здесь легкую победу хозяевам, и в целом я поддерживаю такую точку зрения.

«Атлетико» в этом сезоне в официальных матчах уступил только «Баварии», правда, с разгромным счетом 0:4. Эта игра состоялась месяц назад, с тех пор в шести поединках мадридцы одержали пять побед, лишь однажды сыграв вничью, причем как раз в Москве с «железнодорожниками» (1:1). В принципиальнейшем матче последнего тура испанской Ла Лиги «матрасники» смогли вырвать победу у самой «Барселоны» благодаря мячу Янника Карраско, забитого «в калитку» перед самым перерывом.

«Локомотив» только в последнем туре российской Премьер-Лиги сумел прервать череду из шести матчей без побед, когда на «РЖД Арене» переиграл тульский «Арсенал» 1:0. Впрочем, железнодорожники еще не потеряли шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов. Дело осталось за малым – надо «всего-то» нанести поражение «матрасникам» в гостях. Это, конечно, шутка, ведь «Локомотив», помимо не самой вразумительной игры, еще и испытывает проблемы с болельщиками, которые требуют возвращения на тренерский мостик Юрия Семина.

Считаю, что у российского клуба, как бы этого нам всем не хотелось, нет шансов даже на ничью. Вряд ли «Локомотив» позволит слишком уж разгуляться атаке мадридцев, но проиграет почти наверняка.

АтлетикоАтлетико
Spain
13.04.24
Локомотив3 : 3ЦСКА
07.04.24
Ахмат0 : 2Локомотив
03.04.24
Урал1 : 0Локомотив
31.03.24
Локомотив1 : 1Краснодар
14.03.24
Локомотив7 : 8Балтика
Champions League Grp. A
«Ванда Метрополитано» (Мадрид)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
16.04.24
Боруссия Д4 : 2Атлетико
13.04.24
Атлетико3 : 1Жирона
10.04.24
Атлетико2 : 1Боруссия Д
01.04.24
Вильярреал1 : 2Атлетико
17.03.24
Атлетико0 : 3Барселона
1.88БетБумП1+ТМ(3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.221хСтавкаФ1(-2)

После трех туров текущего сезона Лиги чемпионов «Атлетико» одержал одну победу и ничью, которые принесли четыре балла и вторую позицию, вслед за «Баварией». В последнем туре мадридский клуб на выезде разделил очки с сегодняшним противником. Нельзя не отметить...

Читать полностью

Ещё прогнозы