«Бавария»— «Зальцбург». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Бавария»– «Зальцбург».

В Мюнхене на «Альянц Арене» «Бавария» примет дома «Зальцбург» в четвертом туре группового этапа ЛЧ.

Тяжело сейчас приходится «Баварии». Она является заложником своего собственного успеха и силы. Почти все игроки основы играли за сборные эти две недели. Немаловажно, что большинство сыграли не очень удачно.

Например, немцы сейчас, конечно, деморализованы после разгрома от Испании (0:6). Явно не пойдет на пользу это поражение Нойеру. С одной стороны, возвращение к графику с частыми играми может помочь забыть прошлые неудачи. С другой стороны, надо не наделать новых ошибок.

Первый же матч после паузы на игры сборных «Бавария» провела не очень хорошо. Сыграла вничью она с не самым сильным «Вердером». Была видна усталость игроков команды из Мюнхена. В этом матче с «Зальцбургом» вряд ли мы увидим активный футбол от «Баварии».

Но все-таки повезло команде Флика с соперником в этой встрече. Если бы она, например, играла сейчас с «Атлетико», то результат точно мог бы быть не в пользу немцев. А так «Баварии» предстоит играть с «Зальцбургом», который особой стабильностью и поставленным футболом в последнее время не отличается.

«Зальцбург» пока играет хуже всех в группе ЛЧ. Проигрывает он даже «Локомотиву», уступая на один балл. В домашнем чемпионате эта команда также играет с переменным успехом.

Идет на пользу «Баварии» и отрыв от соперников по группе. Она лидирует с девятью очками, опережая «Атлетико» со второго места на пять баллов.

Их прошлая встреча с «Зальцбургом» получилась результативной (6:2). Интересно то, что «Бавария» тогда настреляла почти все свои голы в последних 20 минутах. Сейчас мюнхенцы еще более уставшие, чем тогда. Думаю, шестью голами они не ответят в этот раз, но результат все равно сделают. Слишком высокий класс у этого клуба.

На данный момент ставить против «Баварии» - большой риск, по моему мнению. И «Зальцбург» все-таки не та команда, в победу которой можно было бы поверить. Однако «Бавария» сейчас слишком уставшая. Минимум один гол она наверняка пропустит. Однако сами мюхенцы тоже обязательно огорчат соперника и выиграют по итогу.

Моя ставка в этой игре – победа «Баварии», и оба клуба забьют. БК МарафонБет на такой вариант дает котировку 1.91.

БаварияБавария
Germany
17.04.24
Бавария1 : 0Арсенал
13.04.24
Бавария2 : 0Кельн
09.04.24
Арсенал2 : 2Бавария
06.04.24
Хайденхайм3 : 2Бавария
30.03.24
Бавария0 : 2Боруссия Д
Champions League Grp. A
"Альянц Арена" (Мюнхен)
ЗальцбургЗальцбург
Austria
12.04.24
ЛАСК Линц3 : 1Зальцбург
07.04.24
Зальцбург1 : 1Рапид Вена
04.04.24
Зальцбург3 : 4Штурм
31.03.24
Штурм0 : 1Зальцбург
17.03.24
Зальцбург5 : 1Хартберг
1.91Marathonbet.uaП1 + ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы