«Краснодар» — «Севилья». Ставка Максима Калиниченко

Краснодар — Севилья. Ставка Максима Калиниченко (24 ноября 2020 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Краснодар» – «Севилья».

«Краснодар» у себя дома примет «Севилью» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Краснодарцы очень неудачно выступают в этом розыгрыше ЛЧ. Но все-таки нужно сделать скидку на то, что для «быков» это первая Лига чемпионов. Они уже давно хотели и пытались в нее попасть.

В этом сезоне у «Краснодара» наконец-то получилось выйти в ЛЧ. Но имея последние полгода такую кадровую проблему, ожидать побед и 100% выхода в плей-офф от него не стоило бы.

Сейчас этот клуб почти потерял шансы на выход из группы. И от «Севильи», и от «Челси» он отстает на шесть баллов. Осталось «Краснодару» только бороться с «Ренном» за выход в Лигу Европы с третьего места.

У себя дома и со своими болельщиками, я думаю, краснодарцы попытаются взять реванш за обидное поражение в Испании. Как минимум, навязать борьбу и забить хотя бы один мяч «Краснодар» точно может.

Но, тем не менее, «Севилья» сейчас все равно намного сильнее. Тут без слепых надежд. У нее тоже есть свои проблемы с составом. Но даже с некоторыми резервистами уровень севильцев все равно намного выше.

Испанцам нужны очки, чтобы обгонять «Челси» в группе. Пока они идут вровень. Лондонцы с «Ренном», скорее всего, возьмут три балла. Плюс «Севилья» уже познакомилась с «Краснодаром» и с его атакующими игроками. Элемент сюрприза у «быков» вряд ли уже выйдет.

По моему мнению, большинство времени в матче команды проведут равно. Я считаю, что обоим соперникам удастся забить. Также уверен в том, что «Севилья» не проиграет в этой встрече. На это и предложу поставить. БК МарафонБет на такую ставку дает коэффициент 1.99.

КраснодарКраснодар
Russian Federation
17.03.24
Севилья1 : 2Сельта
11.03.24
Альмерия2 : 2Севилья
02.03.24
Севилья3 : 2Реал Сосьедад
25.02.24
Реал Мадрид1 : 0Севилья
17.02.24
Валенсия0 : 0Севилья
Champions League Grp. E
"Краснодар" (Краснодар)
СевильяСевилья
Spain
12.03.24
Химки2 : 0Краснодар
08.03.24
Ростов2 : 1Краснодар
02.03.24
Краснодар1 : 1Рубин
22.02.24
Краснодар2 : 1Торпедо
18.02.24
Краснодар1 : 0Урал
1.99Marathonbet.ua2Х + ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.521хСтавкаП2 в один мяч

После трех туров текущего сезона Лиги чемпионов «Краснодар» добыл всего один балл и расположился на третьей позицией, которую еще предстоит удержать в такой сильной группе. Выездная ничья с «Ренном» стала единственным достижением кубанского клуба.

В че...

Читать полностью

Ещё прогнозы