«Трактор» – «Автомобилист». Ставка Бориса Миронова

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Трактор» – «Автомобилист».
После пятиматчевой победной серии, в ходе которой были обыграны такие гранды, как «Магнитка», «Ак Барс» (дома), а также «Йокерит» и СКА (в гостях) челябинцы на своем льду «споткнулись» в игре с московским «Динамо», уступив со счетом 2:5. Впереди матч с «Автомобилистом», который, в свою очередь, два дня назад потерпел крупное поражение в Нижнем Новгороде (1:5).
Команда из Екатеринбурга является едва ли не самым неудобным соперником для «Трактора» в КХЛ. Против грандов ЦСКА и СКА челябинцы в последнее время играют и то более удачно. Последняя победа над «Автомобилистом» датирована февралем 2018 года. С тех пор наиболее удачным результатом было поражение в овертайме, а в остальных случаях «Автомобилист» побеждал в основное время. В общем, игра предстоит очень непростая.
Поставил бы на ничью в основное время. Коэффициент довольно высокий (3.85 в БК Winline) и шансы на этот исход, на мой взгляд, весьма высоки.
Читайте еще
Новости
25 мая | Хоккей | ||
25 мая | Хоккей | ||
25 мая | Хоккей | ||
25 мая | Хоккей | EX | |
25 мая | Хоккей | EX |