«Наполи» — «Рома». Ставка Максима Калиниченко

Наполи — Рома. Ставка Максима Калиниченко (29 ноября 2020 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Серии А «Наполи» – «Рома».

В одном из центральных матчей этого тура Серии А встречаются «Наполи» и «Рома». У этих команд сейчас ожидаемое расположение в таблице. Идут они в первой шестерке.

Так, «Наполи» и занимает эту шестую строчку. Правда, несколько команд ниже он обгоняет только по дополнительным показателям. Поэтому за несколько туров ситуация на этом участке таблицы может измениться.

В последнее время «Наполи» иногда начал проигрывать. Только он, казалось, набрал ход. Но затем в двух матчах неаполитанцы проиграли двум клубам выше в чемпионате – «Милану» и «Сассуоло». В остальных матчах команда Гаттузо играет довольно уверенно и побеждает.

Но в этой игре ей предстоит встретиться с третьей по силе на данный момент командой Италии. «Рома» сейчас также находится в хорошей форме. Она как раз-таки давно не проигрывала, что позволило ей забраться выше «Ювентуса» и «Интера». До лидирующего «Милана» римлянам нужно набрать всего три очка.

Последние матчи выдались у этой команды легко. Соперники попадались слабые. Но вот несколько туров назад играла «Рома» с «Миланом», который на тот момент имел очень длинную серию побед. Команда Фонески смогла не только не проиграть миланцам, но еще и навязать им борьбу, сыграв в итоге вничью. Таким образом, «Рома» доказала, что готова играть против сильных команд.

Стоит упомянуть, что обе команды также играют в Лиге Европы. Так что по усталости они примерно равны. Также обе команды в этом еврокубке успешно выступают. «Рома» вот по итогам четвертого тура гарантировала себе выход в плей-офф. А «Наполи» хоть и победил в трех турах ЛЕ подряд, но на выход из группы еще не наиграл. Его там преследуют «АЗ» и «Реал Сосьедад».

В общем, я жду яркой игры. Встречаются две команды, которые умеют и любят атаковать. Обе пытаются подняться выше в таблице, догнать соперников. Думаю, нас ждет много голов в этом матче. Предлагаю поставить на тотал забитых мячей больше 3 за 1.90 от БК МарафонБет.

НаполиНаполи
Italy
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
12.03.24
Барселона3 : 1Наполи
08.03.24
Наполи1 : 1Торино
03.03.24
Наполи2 : 1Ювентус
28.02.24
Сассуоло1 : 6Наполи
Serie A
"Сан-Паоло" (Неаполь)
РомаРома
Italy
17.03.24
Рома1 : 0Сассуоло
14.03.24
Брайтон1 : 0Рома
10.03.24
Фиорентина2 : 2Рома
07.03.24
Рома4 : 0Брайтон
02.03.24
Монца1 : 4Рома
1.9Marathonbet.uaТБ 3
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы