«Металлург» Магнитогорск - СКА. Ставка Михаила Зислиса

Металлург Магнитогорск - СКА. Ставка Михаила Зислиса (3 декабря 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск - СКА.

Уральцы подняли голову, одержав три ярких победы подряд над «Нефтехимиком» (6:4), «Торпедо» (4:2) и московским «Динамо» (6:2). Очевидно, что на состоянии игроков в лучшую сторону сказался приезд канадского тренера Майка Пелино. Он не только помогает Илье Воробьёву в общих задачах, но умеет выстроить правильные и уважительные отношения внутри коллектива. «Металлург», который недавно раздирали драки и противоречия, превращается в единое целое. Лучше других в последнее время смотрится силовой форвард Андрей Чибисов. Он сделал три дубля подряд. Игра команды далека до идеала, но из неё почти никто не выпадает. Это можно расценить как локальный успех.

СКА в понедельник уступил дома «Йокериту» (1:2Б), но при этом выглядел неплохо, также как и на протяжении последнего месяца. Регулярная ротация и сложно объяснимые кадровые решения типа приглашения седьмого легионера с лице шведского снайпера Мальте Стремвалля пока не сказываются на результатах. Подбор игроков хороший, работа главного тренера Валерия Брагина вызывает уважение. Ожидаю упорный матч с примерно равными шансами на успех. Поэтому иду на риск и выбираю ничью в основное время за 3,93 Winline.

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL
"Арена Металлург" (Магнитогорск)
СКАСКА
Russian Federation
3.931win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы