Экспресс на футбол от 4.12.2020

Прогнозы на футбол на 4.12.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 4.12.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 2/ -0.1%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%
Ним - МарсельНачало матча в 00:00 EET
НимНим
МарсельМарсель
Ф2(0)1.45

«Марсель» потерял уже все шансы в Лиге Чемпионов пробиться дальше, поэтому сосредоточился на внутренних разборках. Команда в Лиге 1 выдала серию из четырех кряду побед, в результате чего приблизилась к лидирующей группе. Сейчас «Марсель» на шестом месте с отставанием в четыре очка от лидера. При этом сыграл он на два матча меньше конкурентов, которые идут выше.

Выстоять хозяевам будет сложно. «Ним» и так не демонстрировал качественной игры, проиграв пять из шести предыдущих матчей, а тут еще команду накрыла череда травм – в лазарете сразу восемь футболистов. Не в пользу «Нима» и статистика очных встреч. Он проиграл «Марселю» три последних матча подряд.

Лига 1, Ним - Марсель, Ф2(0), 1.45

Атлетик Б - СельтаНачало матча в 21:00 EET
Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
СельтаСельта
Ф1(0)1.63

«Атлетик» пока находится в середине турнирной таблицы. Команда отстает от первой четверки на четыре балла. Стабильности пока не хватает, прежде всего, в гостевых встречах. А вот дома у басков отобрать очки непросто. В текущем чемпионате это удалось только «Кадису», после чего «Атлетик» выиграл три поединка кряду, забив в них не меньше двух голов.

Успешно играют баски дома и против «Сельты», которой не проигрывали в рамках чемпионата, начиная с 2006 года. За этот период между соперниками состоялось восемь матчей, и в пяти из них «Атлетик» добивался успеха.

«Сельта» в нынешнем сезоне не блистает. Команда находится сейчас среди аутсайдеров. На выезде не выиграла в нынешнем чемпионате ни одного матча, а в целом за 18 последних гостевых матчах в Примере лишь раз добивалась победы.

Примера Дивизион, Атлетик Б - Сельта, Ф1(0), 1.63

НимНим
МарсельМарсель
Ф2(0)1.45
Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
СельтаСельта
Ф1(0)1.63

Ближайшие Прогнозы на спорт