Суперэкспресс на футбол от 06.12.2020
Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи воскресенья 6 декабря 2020 года по линии букмекерской компании Winline


В матче десятого тура Серии А «Сампдория» принимает на своем поле лидера сезона – «Милан». Хозяева одержали три победы и дважды сыграли вничью, что принесло 11 очков и 11-е место в турнирной таблице.
После серии поражений хозяева вырвали ничью в игре с «Торино» (2:2). «Дьяволы» пока идут без поражений. После тяжелого матча Лиги Европы прошло немного времени и мы предполагаем, что хозяева, как минимум, не проиграют.


«Шальке» провалил старт сезона, где после девяти туров расположился на дне турнирной таблицы и не знает побед. «Байер» не знает поражений – пять викторий и четыре раза сыграл вничью.
«Фармацевты» 16 раз отличились, при этом «04-е» пропускали 28 раз. Предполагаем, что эта игра будет результативной, учитывая то, что закрываться в этой игре никто не будет.


ЦСКА потерпел досадное поражение от «Вольфсбергера» в Лиге Европы и сегодня попытается реабилитироваться перед болельщиками. Армейцы лидируют, при этом не имеют права на ошибку.
«Химки» выиграли 4 из 5 последних матчей, и мы считаем, что успешная серия гостей слишком затянулась. Ожидаем уверенную победу «коней».


В рамках Серии А поединок десятого тура проведут «Рома» и неожиданный лидер текущего сезона – «Сассуоло». У столичной команды пять побед, как и у гостей, при этом на всего на один балл меньше. Оба противника проиграли свои поединки в последнем туре, уступив «Интеру» и «Наполи».
Ждем упорную битву на каждом сантиметре футбольного поля и предлагаем заиграть ставку на то, что все решат 1-2 гола.


В столице Англии пройдет дерби Лондона, в котором «Тоттенхэм» принимает «Арсенал». Только осечка в последнем туре отправила «шпор» на вторую позицию. В активе команды шесть побед и три мировые, которые принесли 21 балл, как и у первого «Челси», при этом игра в запасе.
«Арсенал» одержал четыре виктории и один раз разделил очки с противниками. Традиционно встречи команд приносят атакующий и результативный футбол, чего ждем от них и в этой дуэли.


После десяти туров текущего первенства, в котором «шпоры» принимаю «Вулверхэмптон». «Красные» добыли шесть побед и три раза сыграли вничью, которые принесли 21 гол и 21 очко.
«Вулверхэмптон» одержали пять викторий и дважды завершали поединки вничью. В пяти последних матчах противники расходились миром, при этом никогда не забивали более трех мячей.
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Швеция

Словения
2 место

Янник Син..

Томми Пол
3 место
Новости
16 мая | Футбол | ||
16 мая | Футбол | ||
16 мая | Футбол | ||
16 мая | Футбол | ||
16 мая | Футбол |