ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Зенит» — «Боруссия» Дортмунд. Ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Зенит» — «Боруссия» Дортмунд.

«Зенит» провалил групповой турнир Лиги чемпионов. За пять туров текущего розыгрыша чемпион России сумел добыть только один балл, когда разделил очки на своем поле с «Лацио» (1:1). В остальных поединках Санкт-Петербург проиграл, что лишило команду надежды даже на Лигу Европы.

В чемпионате России команда смогла добыть уверенную победу над «Уралом», прервав серию невнятных матчей. Эта победа позволила команде выйти на первое место вместе с московским «Спартаком», но у действующего чемпиона лучшая разница забитых голов.

«Боруссия» в последнем туре сыграла вничью с «Айнтрахтом» (1:1), что принесло Дортмунду уже 19 очков и отправило коллектив на четвертую позицию. В активе «шмелей» шесть викторий и четыре балла до первой «Баварии».

В групповом турнире главного клубного первенства Европы «желто-чёрные» досрочно закрыли вопрос с выходом в следующий раунд – три победы и ничья принесли 10 баллов, что, скорее всего, сегодня внесет свои коррективы в состав гостей.

Я считаю, что успех в РПЛ поможет «Зениту» собраться и добыть очки для рейтинга России, тем более, что эти баллы поддерживаются немаленькой суммой призовых. Дортмунд скорее всего выйдет на поле полурезервным составом, и тренер даст отдохнуть основным исполнителям.

Ожидаю, что «Зенит» сыграет за престиж и, как минимум, не проиграет.

Моя ставка – «Зенит» не проиграет за 2.15 в БК Winline

Еще один вариант прогноза можно найти по этой ссылке.

Россия
30.04.25
Зенит2 : 0ЦСКА
26.04.25
Динамо М1 : 1Зенит
20.04.25
Зенит1 : 0Химки
16.04.25
Зенит2 : 0Ростов
13.04.25
Зенит4 : 1Краснодар
05.04.25
Локомотив1 : 1Зенит
Champions League Grp. F
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
Германия
26.04.25
Хоффенхайм2 : 3Боруссия Д
20.04.25
Боруссия Д3 : 2Боруссия М
15.04.25
Боруссия Д3 : 1Барселона
12.04.25
Бавария2 : 2Боруссия Д
09.04.25
Барселона4 : 0Боруссия Д
05.04.25
Фрайбург1 : 4Боруссия Д

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 мая | 14:00
Салават Юл:
Локомотив
1.85
3 мая | 16:30
Лейпциг:
Бавария
2.00
3 мая | 19:30
Краснодар:
Рубин
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
4 мая | 22:00
Реал Сосьедад:
Атлетик Б
3.10
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
4 мая | 19:30
Зенит:
Нижний Новгород
2.04
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Serie A
03 МАЯ | 16:00
Кальяри

Кальяри

1.99
Удинезе

Удинезе

Голосов «ЗА»
100%
Кальяри-Удинезе

2 место

Bundesliga
03 МАЯ | 19:30
Боруссия Д

Боруссия Д

1.85
Вольфсбург

Вольфсбург

Голосов «ЗА»
100%
Боруссия Д-Вольфсбург

3 место

Premier League
03 МАЯ | 14:30
Астон Вилла

Астон Вилла

1.82
Фулхэм

Фулхэм

Голосов «ЗА»
97.1%
Астон Вилла-Фулхэм

Новости