Дейвесон Фигерейдо — Брэндон Морено. Прогноз Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко подготовил прогноз на поединок Дейвесон Фигерейдо — Брэндон Морено.

Привет, друзья! Нас ждёт классный вечер или даже ночь поединков в UFC. Свой титул выйдет защищать Фигерейдо.
Начну с того, что Дейвесон сейчас просто монстр, который уверен в себе на 200%.

У него все получается, он чувствует, что в октагоне в этом дивизионе ему нет равных. Бой с Пересом - прямое подтверждение моим словам. Он тогда стёр соперника в пух и прах, не оставив шансов никаких. У бразильца есть всё - отличный тайминг, футворк, техника. Да и в партере у него контроля тьма тьмущая.

Я думаю, Брэндон может рассчитывать только на борьбу, шансов в стойке у него никаких не будет здесь. Но зная силу Фигерейдо на земле, будет ли Морено пытаться вообще проводить тейкдаун? Не знаю, сложный вопрос.

По мне так во всех аспектах мексиканец проигрывает Дейвесону. Я говорю, что у Фигерейдо сейчас пик карьеры и ему вряд ли кто-то может доставить большие проблемы.

Беру досрочную победу бразильцаза коэффициент 1.58 в букмекерской конторе Winline и думаю, что у Брэндона не хватит сил на все пять раундов. Желаю всем удачи!

1.581win.comП1 досрочно
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы