Магомед Исмаилов — Иван Штырков. Прогноз Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко подготовил прогноз на поединок Магомед Исмаилов — Иван Штырков.

Привет, друзья! Тяжело вспоминать о том, что произошло в бою с Магой, но что было, то было. Сегодня Исмаилов очень силен, считаю его одним из мощнейших бойцов в АСА.

Мага очень шустрый, за ним не уследишь. К тому же выносливый, об этом тоже нельзя забывать. Ему только дай время и пространство - он уже почти сразу победил. Если так же будет держать и контролировать на земле, как меня, попутно накидывая удары, то шансов у Штыркова будет немного.

Ваня имеет устрашающий вид, но не умеет проводить работу над ошибками и постоянно допускает их. Банально энергии у уральца может не хватить. Говорят там, вот, якобы в борьбе у него есть шансы. Ну, пусть попробует. Думаю, воздуха не даст ему Мага, в итоге заберёт свою победу.

Рабочий бой для Исмаилова, я тут отдаю предпочтение ему. Ставлю на то, что Магомед победит добиванием в партере за коэффициент 2.70 в букмекерской конторе Winline.

2.71win.comП1 добиванием в партере
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы