Тони Фергюсон — Чарльз Оливейра. Прогноз Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко поделился мнением на бой Тони Фергюсон — Чарльз Оливейра.

Доброго времени суток! С вами на связи Александр Емельяненко. Хочу рассказать о том, что думаю насчёт боя Фергюсона и Оливейры.

По-моему, тут будет заруба очень жёсткая. Знаем, как Тони любит получать по лицу. Это, мне кажется, его ещё больше заводит. Но и сечки он, конечно, делает знатные. Наверное все перед поединком с ним боятся получить рассечение.

У Оливейры будет возможность только в борьбе что-то показать и доказать, а в стойке не вижу, за счёт чего он может удивить «Кукуя». Локти американца снова пойдут в ход. Лоу-киков, как против Гейджи, боятся ему не стоит, ноги ему точно тут не отобьют.

Злой на этот бой Фергюсон выйдет, мне кажется, поражение его раззадорило.

Ну и Оливейра, насколько мне известно, много пропускает в стойке, поэтому для Тони будет удобным соперником. Ставлю на победу Фергюсона. Букмекер Winline предлагает на это коэффициент 1.57, мне кажется, очень хороший!

1.571win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы