«Барселона» — «Реал Сосьедад». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Барселона» – «Реал Сосьедад».

В очередном туре испанской Ла Лиги встречаются «Барселона» и «Реал Сосьедад». Игра пройдет на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.

Кто бы мог подумать, что к этому очному противостоянию «Барселона» будет занимать строчку в середине таблицы, а «Сосьедад» будет лидировать в чемпионате. Но таковы реалии сегодняшнего испанского футбола.

Конечно, «Барселона» еще имеет пару игр в запасе. Однако в этих матчах еще надо победить. А пока у каталонцев это выходит совсем непросто. Не может команда Кумана в этом сезоне выйти на стабильный заработок очков. Пока часто проигрывает.

«Сосьедад» же еще в прошлых турах проигрывал конкуренцию за первое место «Атлетико». И неудивительно, ведь зачастил «Реал» с ничьими. У него их было уже три в последних турах. Однако «Атлетико» в прошлом туре уступил своему соседу и опустился по разнице забитых мячей на второе место.

«Сосьедад» хоть и часто стал делить очки с соперниками, но все равно является очень грозным соперником для нынешней «Барселоны». Каталонцы сейчас как никогда зависят от Месси. Аргентинец уже в прошлом туре принес своей команде победу.

Думаю, «Сосьедад» будет «Барселоне» очень нелегко обыграть. Разбежаться каталонцам «Реал» не даст. Даже Месси будет непросто в этой встрече, в одиночку будет сложнее решить исход поединка.

Я склоняюсь к тому, что «Сосьедад» не проиграет в этом матче, а точнее – продолжит свою серию ничьих. Тем более что во всех турнирах у него уже их накопилось шесть штук подряд. Обе команды устали, только закончили регулярно играть в еврокубках. Ничья в этом матче мне кажется весьма логичным исходом. Предлагаю на него поставить с коэффициентом 4,55 от БК МарафонБет.

Испания
25.05.25
Атлетик Бильбао0 : 3Барселона
18.05.25
Барселона2 : 3Вильярреал
15.05.25
Эспаньол0 : 2Барселона
11.05.25
Барселона4 : 3Реал Мадрид
06.05.25
Интер4 : 3Барселона
03.05.25
Вальядолид1 : 2Барселона
LaLiga
"Камп Ноу" (Барселона)
Испания
24.05.25
Реал Мадрид2 : 0Реал Сосьедад
18.05.25
Реал Сосьедад3 : 2Жирона
13.05.25
Реал Сосьедад0 : 1Сельта
10.05.25
Атлетико4 : 0Реал Сосьедад
04.05.25
Реал Сосьедад0 : 0Атлетик Бильбао
23.04.25
Алавес1 : 0Реал Сосьедад

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июн | 20:00
Беларусь:
Казахстан
2.13
5 июн | 22:00
Испания:
Франция
1.72
6 июн | 02:00
Эквадор:
Бразилия
1.76

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
6 июн | 20:00
Россия:
Нигерия
2.05
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
6 июн | 20:00
Россия:
Нигерия
7.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Friendlies
05 ИЮН | 20:00
Беларусь

Беларусь

2.13
Казахстан

Казахстан

Голосов «ЗА»
90.5%
Беларусь-Казахстан

2 место

UEFA Nations League A Championship Playoff
05 ИЮН | 22:00
Испания

Испания

1.72
Франция

Франция

Голосов «ЗА»
88.3%
Испания-Франция

Новости