Стивен Томпсон — Джефф Нил. Прогноз Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко дал прогноз на бой Стивен Томпсон — Джефф Нил.

Привет, друзья! У Стива был огромный потенциал к росту раньше, но он его не развил, из-за чего изрядно запятнал свою карьеру. Его даже можно списать со счетов, потому что до чемпионской гонки ему еще как до Пекина пешком. То, что он всегда делал, перестало работать, и слишком много он стал пропускать ударов, от чего всё-таки упал в нокаут от Петтиса.

Джефф же идет на отличной серии и уже успел привлечь к себе внимание и обрести армию фанатов. Пока что тех навыков, что у него есть, вполне хватает, но в дальнейшем, конечно, придется работать, чтобы держаться на высоком уровне. Подтянуть борьбу, ударную технику и получится идеальный боец.

Но что-то сильно я сомневаюсь, что Томпсон сдержит удар сейчас. Он от Петтиса то оплеуху пропустил и вырубился, а тут еще более мотивированный соперник с мощным ударом. Я думаю, всё-таки Нил победителем здесь выйдет за коэффициент 1.88 в букмекерской конторе Winline.

1.881win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня