«Сток Сити» — «Тоттенхэм». Ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка английской Лиги «Сток Сити» – «Тоттенхэм».

«Тоттенхэм» гостит у «Сток Сити» в рамках Кубка Английской Лиги 23 декабря.

«Красно-белые» в Чемпионшипе чувствуют себя неплохо и не пропускают на протяжении трех туров. Тем не менее, частые ничейные результаты позволяют располагаться лишь на промежуточной седьмой позиции. Даже победа над «Блэкберном» (1:0) не помогла подняться выше.

По моему мнению, у хозяев шансов сегодня выиграть немного. Вроде бы в обороне все стабильно, однако в атаке есть большие проблемы и именно это не позволяет подняться в зону повышения. Скорее всего, класс сегодня скажется и клуб не пройдет дальше.

«Шпоры» в Лиге Европы действуют великолепно, да и в Премьер-Лиге до недавнего времени было достаточно круто все. Тем не менее, прямым конкурентам «Ливерпулю» (1:2) и «Лестеру» (0:2) уступили, после чего были отброшены на шестую строчку с 25 баллами.

На мой взгляд, ставку стоит сделать в пользу гостей. Они должны постараться реабилитироваться за две неудачи подряд, учитывая высокий класс футболистов и чемпионские амбиции. Вряд ли подопечные Жозе Моуриньо станут жертвовать национальном кубком. 

Мой прогноз - азиатская фора (-1,5) на «Тоттенхэм» за 2,48 в БК Winline.

2.481win.comФ2(-1,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня