ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

США U20 – Чехия U20. Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч молодежного чемпионата мира США U20 – Чехия U20.

Американцы буквально раскатали Австрию после поражения от России с двухзначным счётом 11:0. У США, наверное, самая опытная команда на МЧМ, кто-то из хоккеистов принимал участие в таких турнирах по два раза. Понятно, что глупо сравнивать силы двух абсолютно разных соперников, но то, что США провели такой мощный матч, для меня не стало неожиданностью. Надёжно сыграл сменщик основного вратаря Найта - Вольф.

Мало кто, наверное, предполагал, что Чехия после разгромного поражения от шведов в стартовом матче турнира 1:7, выдаст свою лучшую игру против России и одержит «сухую» победу 2:0. Чехам удалось быстро забыть неудачный матч и сыграть в лучших традициях чешского хоккея: плотно в обороне и на контратаках. Игроки Чехии воспользовались двумя ошибками россиян на синей линии и стопроцентно использовали свои моменты. Отмечу работу тренеров, выбрали правильную тактику, чётко придерживались плана на игру. Очень эмоционально чехи отреагировали на победу над Россией, как будто выиграли турнир.

Америка наряду с Канадой и Россией один из претендентов на золото. Очень серьёзный состав, талантливые ребята, играют активно и жёстко, в то же время могут ошибиться. Не думаю, что чехам удасться два раза подряд обыграть очередного серьёзного противника, слишком много сил и эмоций они отдали в матче с Россией. США будет фаворитом, думаю, что американцы победят с форой (-2,5) за 1.74 в БК Winline.

USA
Winnetka
"Роджерс Плейс" (Эдмонтон)
Чехия

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 мая | 19:30
ЦСКА:
Зенит
1.85
14 мая | 22:00
Милан:
Болонья
1.80
14 мая | 22:30
Реал Мадрид:
Мальорка
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
darja-tubolcevaДарья Тубольцева
16 мая | 04:30
Виннипег Джетс:
Даллас
2.65
Прогноз от Эксперта
darja-tubolcevaДарья Тубольцева
16 мая | 02:00
Вашингтон:
Каролина
2.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Coppa Italia
14 МАЯ | 22:00
Милан

Милан

1.80
Болонья

Болонья

Голосов «ЗА»
96.6%
Милан-Болонья

2 место

Eredivisie
14 МАЯ | 21:00
Гронинген

Гронинген

2.10
Аякс

Аякс

Голосов «ЗА»
81.8%
Гронинген-Аякс

3 место

Cup Final Stage
14 МАЯ | 20:45
Трабзонспор

Трабзонспор

2.02
Галатасарай

Галатасарай

Голосов «ЗА»
83.3%
Трабзонспор-Галатасарай

Новости