Россия U20 - Германия U20. Ставка Бориса Миронова

Россия U20 - Германия U20. Ставка Бориса Миронова (2 января 2021 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч молодежного чемпионата мира Россия U20 - Германия U20.

Россия провела сильный заключительный матч группового этапа против Швеции. Наши ребята порадовали болельщиков слаженной игрой и сделали хороший подарок в предверии Нового года. Была проделана хорошая командная работа, понравилось, какими заряженными наши игроки вышли на тот матч, глаза у ребят горели. Обыграли очень серьёзного противника, который не проигрывал никому в групповом этапе, если не ошибаюсь, 14 лет. 

Теперь начинаются главные матчи МЧМ - борьба за золото, плей-офф. России в четвертьфинале достались немцы. Германия заняла третье место в другой группе, команда выиграла матчи у своих главных конкурентов - Словакии и Швейцарии, набрала на групповом этапе 5 очков. У противника в составе есть несколько сильных хоккеистов, например, нападающий Штуцле, высоко выбранный на прошедшем раунде драфта НХЛ. В матче против швейцарцев он набрал пять очков, поучаствовал во всех заброшенных шайбах. Выделяется у немцев Петерка. Но, в целом, команда противника ниже по мастерству и классу, чем Россия.

Для наших ребят главное - продолжить играть в свой хоккей. Игры группового этапа показали, что забивать мы умеем. В воротах надёжен Аскаров. Необходимо добавить в дисциплине, исключить ненужные удаления. Хотелось бы, чтобы на лёд вернулся нападающий Чинахов, получивший повреждение в матче против Австрии. Он добавит креативности в атаке. Наша команда - одна из главных претендентов на золото, ребята должны проходить немцев, сыграть уверенно. Предполагаю, что Россия победит в четыре шайбы. Ставим на фору России с (-3,5) за 1.51 в БК Winline.

1.511win.comФ1 (-3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы