«Авангард» - «Металлург» Магнитогорск. Ставка Михаила Зислиса

Авангард - Металлург Магнитогорск. Ставка Михаила Зислиса (9 января 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» - «Металлург» Магнитогорск.

Нестабильность и «Авангард», если брать последний месяц, можно считать синонимами. Дело совсем не в результатах, хотя для команды, которая идёт на втором месте в Восточной конференции, «ястребы» могли бы выигрывать почаще. Семь поражений в последних двенадцати матчах - скромный показатель. Главный тренер Боб Хартли не может решить важную проблему и вернуть баланс в игру. «Авангард», несмотря на приличную результативность, слишком много пропускает. Голкиперы Игорь Бобков и Шимон Грубец остановить эту лавину не могут. Лишь один раз за последние десять матчей команда получила меньше трёх шайб в свои ворота.

«Металлург» идёт на третьей строчке и демонстрирует игру неплохого качества. В нынешнем чемпионате команды встречались три раза и каждый раз матчи заканчивались сухими победами («Авангард» - 4:0 и 2:0, «Металлург» - 3:0). Сейчас матч должен сложиться более упорно. Моя ставка - «Металлург» не проиграет в основное время за 1,79 в Winline.

АвангардАвангард
Russian Federation
KHL
"Балашиха" (Балашиха)
Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
1.791win.com
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.84WinlineТБ 4.5

Казалось бы, приобретение Ильи Ковальчука должно было немного «оживить» «Авангард, но балашихинско-сибирский клуб продолжает лихорадить. И, несмотря на это, команда остается на втором месте на Востоке, потому как главный конкурент на победу в Дивизиона Чернышева уфимский «Сал...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня