«Автомобилист» – «Барыс». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» – «Барыс».

После длительной серии поражений «Автомобилист» начал наконец-то исправлять свое турнирное положение. Благодаря четырем победам в последних пяти матчах (в том числе в Москве над ЦСКА, а также дома над своим прямым конкурентом «Салаватом Юлаевым») клуб из Екатеринбурга вплотную приблизился к четверке лидеров Восточной конференции. До «Салавата» лишь три очка, при том, что у «Автомобилиста» три матча в запасе.

«Барыс» на данный момент восьмой в таблице Востока. Команда приехала в Екатеринбург после тяжелого выезда в Хабаровск, где из двух матчей был выигран один. А до этого казахи обыграли дома в тяжелейшем матче «Магнитку». В общем, «Барыс», судя по всему, в весьма неплохой форме и готов дать бой в Екатеринбурге.

Последний очный матч на Урале завершился победой хозяев со счетом 3:2, а вот до этого клуб из Екатеринбурга на протяжении 13 (!) матчей не мог обыграть «Барыс» на своем льду в основное время. Фаворит – «Автомобилист». В итоге он одержит победу в основное время за 1.71 в БК Winline.

АвтомобилистАвтомобилист
Russian Federation
KHL
"Уралец Арена" (Екатеринбург)
БарысБарыс
Kazakhstan
1.711win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы