«Йокерит» – «Спартак». Ставка Федора Канарейкина

Йокерит – Спартак. Ставка Федора Канарейкина (8 января 2021 года)

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Йокерит» – «Спартак».

Спартаковцев продолжат лихорадить, причем происходит порой это не только в сезоне, но и во время матча. Взять, к примеру, недавний поединок в Магнитогорске, где красно-белые вели 2:0 и 3:1, а в итоге в третьем периоде пропустили три шайбы и не смогли довольствоваться даже одним набранным очком – Прохоркин принес своей команде победу за сорок секунд до конца.

Очень важно, что после этой неудачи спартаковцы победили в Челябинске, причем уверенно – 6:2. Команда довольно много забивает. Форвард Лехтеря является одним из лучших ассистентов чемпионата. Но, к сожалению, из-за травмы в Хельсинки он не сможет помочь своей команде. А очки красно-белым очень нужно – «Витязь» уже наступает на «пятки».

Финны из пяти последних матчей выиграли четыре, причем две победы были одержаны над «Локомотивом» и СКА. «Йокерит» набрал ход. Он фаворит предстоящего матча, но я все же верю в свой родной клуб и отдаю предпочтение «Спартаку». Красно-белые победят в матче за 2.96 в БК Winline. 

KHL
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
СпартакСпартак
Russian Federation
2.961win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы