«Рома» - «Интер». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Рома» - «Интер».

В центральном матче очередного тура Серии А нас ждет встреча «Ромы» и «Интера». Миланцы в этом матче играют в гостях у римлян.

Это встреча двух команд, входящих в топ-4 чемпионата и занимающих соседние места. «Интер» все еще гонится за «Миланом» с первого места. Был шанс у команды Конте наконец-то опередить своего географического соседа в таблице в прошлом туре – «Милан» проиграл «Ювентусу» (1:3). Однако сам «Интер» умудрился впервые за долгое время тоже проиграть. Весьма неожиданно потерпел поражение он от «Сампдории» (1:2).

Проигрыши двух лидеров чемпионата позволили их преследователям немного сократить отрыв. Если еще пару туров назад «Рома» отставала от миланских команд на шесть и больше очков, то сейчас от «Интера» ее отделяют три балла. Более того, сейчас у римлян есть возможность обыграть команду Конте и полноценно начать борьбу за второе и первое место в чемпионате.

Однако подопечным Фонески, по моему мнению, вряд ли так легко удастся одержать победу в этой встрече. Да, «Интер» только что потерпел поражение и, возможно, проиграет и во второй раз более сильной команде, чем была «Сампдория». Однако эта неудача у миланцев, скорее, исключение из правил. Все-таки «Интер» набрал хороших ход в последнее время. После провала в ЛЧ Конте смог нормализовать футбол в своей команде, почти всегда с тех пор она выигрывала. Это и помогло «Интеру» догнать «Милан» в чемпионате.

Хотя не стоит совсем сбрасывать со счетом «Рому». Она тоже весьма хорошо себя показывает. Сейчас в Серии А римляне являются единственными, кто смог победить во всех последних трех турах. До этого они уступили «Аталанте». Однако, в целом, «Рома» стабильно набирает очки и держится в числе лучших команд.

Ситуация в таблице понемногу начинает устаканиваться. Уже нет сильной чехарды команд, перепрыгиваний с середины в верхушку. И «Рома» показала себя отлично, оставшись в топ-4. Долгое время там даже не было «Ювентуса». Однако сейчас туринцы подтянулись и начали наступать на пятки римлянам. «Роме» нужно, конечно, не расслабляться и набирать очки.

Точный результат здесь трудно угадать. Считаю, что шансы примерно равны, однако ничьей дело точно не закончится. У обеих команд хорошие атаки и все основные футболисты на месте. Предложу поставить на количество забитых мячей. Их уж точно будет немало. Моя ставка –тотал больше трех мячей. Аналитики БК МарафонБет оценили такой вариант коэффициентом 1.90.

РомаРома
Italy
18.04.24
Рома2 : 1Милан
11.04.24
Милан0 : 1Рома
06.04.24
Рома1 : 0Лацио
01.04.24
Лечче0 : 0Рома
17.03.24
Рома1 : 0Сассуоло
Serie A
"Олимпико" (Рим)
ИнтерИнтер
Italy
14.04.24
Интер2 : 2Кальяри
08.04.24
Удинезе1 : 2Интер
01.04.24
Интер2 : 0Эмполи
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
13.03.24
Атлетико5 : 3Интер
1.9Marathonbet.uaТБ 3
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы