СКА - ЦСКА. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА - ЦСКА.

Петербуржцы крайне неудачно проводят последние матчи, потерпев четыре поражения в пяти играх. Немного странно, что одним из виновников выставляют лучшего бомбардира команды Владимира Ткачева (35 очков в 38 матчах), которого тренеры не стесняются сажать на скамейку по ходу третьего периода. Для того, чтобы остановить такую команду как ЦСКА, его любому сопернику надо выдать максимум. Москвичи тоже выглядят нестабильно, но визуально по движению и желанию имеют на данный момент преимущество. СКА смотрится тяжеловато в моменты, когда темп игры возрастает.

В прошлом матче в Санкт-Петербурге хозяева упустили победу в основное время из-за чудовищно провальных действий вратаря Магнуса Хелльберга, хотя вели 3:1 за несколько минут до конца третьего периода. Сложно предположить, на какого голкипера сделает ставку СКА на этот раз. Видимо, вернувшемуся после молодёжного чемпионата мира Ярославу Аскарову требуется время, чтобы обрести лучшие кондиции. В этой ситуации выберу победу ЦСКА с учётом овертайма и буллитов за 1,88 в Winline.

СКАСКА
Russian Federation
KHL
"Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
1.881win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня