«Атлетико» — «Севилья». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Атлетико» – «Севилья».

В одном из центральных матчей в Ла Лиге встретятся «Атлетико» и «Севилья». Этот матч пройдет в Мадриде.

Встреча обещает быть интересной. Обе команды давно не проигрывали в лиге, обе борются за попадание в топ-4. Точнее, прямо борется только «Севилья». А «Атлетико» все еще является главным претендентом на титул в этом сезоне.

Мадридцы до сих пор лидируют в Ла Лиге. Казалось, «Реал» слишком близко подобрался и скоро скинет «матрасников» с первой строчки. Однако «сливочные» допустили пару ошибок в последних матчах, два раза сыграв вничью. Сейчас «Атлетико», имея еще три игры в запасе, опережает «Реал» на один балл.

«Севилья» же потихоньку взбирается по таблице. Сейчас она идет на шестом месте и уступает «Сосьедаду» со строчки выше только по дополнительным показателям. От соперников выше севильцы также не сильно отстают. Так что, победив пару раз, может команда Лопетеги и войти в топ-4 лиги.

После первого за долгое время поражения в чемпионате от «Реала» «Атлетико» четыре раза подряд победил. Провел он эти встречи с не самыми сильными командами, но всех уверено переиграл. Правда, последний матч команда Симеоне провела с «Корнельей» в рамках Кубка Испании. Там «Атлетико» умудрился проиграть – 0:1. Сейчас, думаю, мадридцы зарядятся на важную встречу.

Примечательно, что «Севилья» в последний раз также проиграла «Реалу». Однако это было намного раньше, чем поражение ему же «Атлетико». После этого севильцы смогли выиграть почти во всех матчах. Только два раза за девять встреч они поделили очки с соперниками. Думаю, нынешняя «Севилья» способна доставить много проблем любому сопернику.

В этом матче нас ждет упорная борьба. Команды не отличаются высокой результативностью, так что и здесь я не жду большого количества голов. Однако на них, думаю, все же рискованно ставить. Предпочту прогноз на результат. Сильнее по игре сейчас «Атлетико». Терять очки ему нельзя, а поражение в Кубке от соперника классом ниже должно было разозлить мадридцев.

Моя ставка в этой игре – победа «Атлетико». Зарядить на такой вариант БК МарафонБет предлагает с котировкой 2.17.

АтлетикоАтлетико
Spain
22.04.24
Севилья2 : 1Мальорка
14.04.24
Лас-Пальмас0 : 2Севилья
30.03.24
Хетафе0 : 1Севилья
17.03.24
Севилья1 : 2Сельта
11.03.24
Альмерия2 : 2Севилья
LaLiga
"Ванда Метрополитано" (Мадрид)
СевильяСевилья
Spain
21.04.24
Алавес2 : 0Атлетико
16.04.24
Боруссия Д4 : 2Атлетико
13.04.24
Атлетико3 : 1Жирона
10.04.24
Атлетико2 : 1Боруссия Д
01.04.24
Вильярреал1 : 2Атлетико
2.17Marathonbet.uaП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы