Марта Костюк – Сара Соррибес-Тормо. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Абу-Даби Марта Костюк – Сара Соррибес-Тормо.

18-летняя украинская теннисистка Марта Костюк (99-я ракетка мира) будет играть против испанки Сары Соррибес-Тормо (66-я в мировом рейтинге). Испанке 24 года. Она обыграла в прошлом круге нашу Анастасию Гасанову в двух сетах (7:5, 6:3).

Костюк и Соррибес-Тормо один раз встречались между собой, на Уимблдоне. Испанка тогда выиграла в двух сетах, думаю, что будет похожая ситуация и сейчас. Костюк попытается навязать борьбу, но все же испанка сильнее. Она играет в неприятный испанский теннис, сбивает ритм, накручивает, не дает сопернику все время наращивать темп. А мы, россияне, украинцы, белорусы, все играем в очень похожий теннис. Любим быстрый, достаточно плоский, подача/прием. Испанцы выросли «на земле», они затягивают розыгрыши, выстраивают удар, с которого потом можно атаковать. Они никогда сразу не идут в атаку, против них очень неприятно играть, могу сказать на своем опыте. Всегда с ними было тяжело, затяжные матчи. Они хороши на земле, но и на быстрых покрытиях тоже могут играть.

Соррибес-Тормо, как и все испанские игроки, очень много внимания уделяет «физике». 24-х летняя испанка физически сильнее, чем Костюк, и за счет этого она, скорее всего, выиграет. Выберу ставку «тотал больше 21.5» за 2.05 в БК Winline.

Abu Dhabi WTA Women’s Tennis Open
Абу-Даби, ОАЭ
2.051win.comТБ 21.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы