Вероника Кудерметова – Элина Свитолина. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Абу-Даби Вероника Кудерметова – Элина Свитолина.

Хороший, интересный предстоит матч. 23-х летняя Вероника Кудерметова (46-я ракетка мира) будет играть против одной из сильнейших теннисисток мира, пятой в мировом рейтинге, 26-летней украинки Элины Свитолиной.

Они один раз встречались, и Кудерметова тогда победили в трех сетах. Это был матч на Кубке Кремля в 2019 году. Но Свитолина сейчас уже игрок немного другого уровня. Знаю, что она любит играть в этом регионе – Доха, Дубаи, Абу-Даби. Ей, видимо, подходит и погода, и корты. Она показывает сейчас хорошую, стабильную, уверенную игру и возьмет реванш у Кудерметовой. Хотя, могу сказать, что Вероника очень любит играть против игроков первой десятке. Обычно в таких матчах она показывает свой лучший теннис, считает, что терять ей нечего, и раскрывается.

Свитолина хорошо начала сезон, знает, к чему стремится. Она очень работоспособная, серьезно относится к своей карьере. Она победит, скорее всего, в двух сетах. Савим на победу Свитолиной за 1.57 в БК Winline.

Abu Dhabi WTA Women’s Tennis Open
Абу-Даби, ОАЭ
1.571win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы