Алекс Де Минаур – Давид Гоффен. Ставка Надежды Петровой

Алекс Де Минаур – Давид Гоффен. Ставка Надежды Петровой (12 января 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Анталье Алекс Де Минаур – Давид Гоффен.

Еще один полуфинальный матч турнира в Анталье. Молодой, 21-летний австралиец Алекс Де Минаур (23-е место в мировом рейтинге) сыграет против бельгийца Давида Гоффена.

Для Де Минаура прошлый сезон из-за длинного перерыва получился не очень удачным, он понизился в рейтинге на пять позиций. Что касается Гоффена, ему 30 лет, сейчас он 16-я ракетка мира. В десятке сильнейших был долгое время, занимал седьмое место. Как мне кажется, он потихоньку начинает сдавать свои позиции. Когда-то он побеждал на турнирах, далеко проходил на «Больших шлемах».

Де Минаур хорошо начал этот сезон, но он больше любит играть дома, в Австралии. Впрочем, и в Турции выглядит неплохо, вот дошел до полуфинала. Показывает отличный теннис, ответственный, работяга. По стилю игры они очень похожи, австралиец возмужал, он хорошо читает игру. Молодость превзойдет опыт, австралиец победит и выйдет в финал турнира (1.60 в БК Winline).

1.61win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы