Александр Бублик – Жереми Шарди. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Анталье Александр Бублик – Жереми Шарди.

Полуфинал мужского турнира в Анталье. Александр Бублик из Казахстана (49-я ракета мира) против француза Жереми Шарди. Француз сейчас занимает 72-е место в рейтинге, а когда-то был 25-м. Это уже взрослый, опытный теннисист, ему 33 года. Его соперник - на десять лет младше.

Ранее они не встречались. Рейтинг много о чем говорит, у Бублика видна положительная тенденция, движение по рейтингу вверх. Шарди же уже потихоньку сдает свои позиции. Хотя в четвертьфинале в трех сетах он обыграл немца Штруффа. Все три матча на этом турнире Бублик выиграл в двух сетах, в его активе великолепная победа над итальянцем Берреттини (к слову, это 10-я ракетка мира). Такие победы придают уверенности. А вот Шарди два своих последних матча провел в трех сетах. Он уже в возрасте, и наверняка будет чувствоваться усталость.

Бублик посвежее, он играет в резкий, мощный теннис, хорошо передвигается, а Шарди любит затягивать розыгрыши, любит выходить к сетке, техничен, работяга на корте. Все же отдаю предпочтение Бублику. Он победит (1.45 в БК Winline) и выйдет в финал турнира.

Antalya Open
Анталья, Турция
1.451win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы