«Динамо» Москва – «Витязь». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Витязь».

Подмосковная команда хорошо провела два последних домашних матча, выиграв у «Сочи» и «Нефтехимика» (4:2 и 3:0, соответственно). Благодаря этим победам «Витязь» продолжил погоню за «Северсталью» и «Спартаком» в таблице Западной конференции за попадание в кубковую восьмерку. Динамовцы сейчас идут четвертыми, и, судя по всему, на этой позиции останутся. Хотя, есть еще и финский «Йокерит», у которого на шесть очков меньше, но, правда, при этом три игры в запасе. Но эти шесть потенциальных очков еще нужно набрать.

В этом сезоне команды уже сыграли между собой три матча, два из которых, в Подольске выиграли динамовцы. А вот в Москве в конце октября победа была за «Витязем». Причем довольно уверенно, со счетом 5:1.

Думаю, что нас ждет малорезультативный матч. Команды будут уделять пристальное внимание обороне. И не исключаю вероятности ничейного счета в основное время, типа 1:1 или 2:2. Моя ставка – тотал меньше 5,5 шайб за 1.72 в БК Winline.

Динамо МДинамо М
Russian Federation
KHL
"ВТБ Арена" (Москва)
ВитязьВитязь
Russian Federation
1.721win.comТМ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы