Александр Бублик – Алекс Де Минаур. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Анталье Александр Бублик – Алекс Де Минаур.

Решающий матч турнира в Турции. Россиянин, выступающий за Казахстан Александр Бублик (49-я ракетка мира) сыграет против молодого 21-летнего австралийца Де Минаура (23-я ракетка мира). Как я и предполагала, Бублик обыграл в полуфинале француза Жереми Шарди. Но было ему нелегко – матч длился больше двух часов, было три непростых сета, в том числе и один тай-брейк. Впрочем, Де Минауру было тоже нелегко. Ему тоже для победы над опытным бельгийцем Давидом Гоффеном (16-я ракетка мира) потребовалось три сета.

В финале, конечно, фаворит австралийский теннисист. Де Минаур, несмотря на свой возраст, уже достаточно опытен, не раз был в таких ситуациях (выходил в финал), выигрывал турниры. Он такой достаточно цепкий парень, борец, очень ответственный. Если он играет и показывает хороший теннис, он так и будет продолжать. А для Бублика выход в финал уже сама по себе удача. Вряд ли он сможет оказать сопротивление австралийцу и победить (счет 0-2 за 1.59 в БК Winline).

Antalya Open
Анталья, Турция
1.591win.com0:2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня