Арина Соболенко – Вероника Кудерметова. Ставка Надежды Петровой

Арина Соболенко – Вероника Кудерметова. Ставка Надежды Петровой (13 января 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Абу-Даби Арина Соболенко – Вероника Кудерметова.

В финале турнира в Абу-Даби встретятся белорусская теннисистка Арина Соболенко (10-я ракетка мира) и россиянка Вероника Кудерметова (46-я ракетка мира).

Соболенко очень хорошо смотрится, почти все матчи она выиграла в двух сетах (только Рыбакину обыграла в трех сетах). В полуфинале ей легко далась победа над Саккари (6:3, 6:2), матч длился чуть больше часа.

А вот Кудерметовой, конечно, пришлось побороться в матче против украинки Марты Костюк. Первый сет длился больше часа и на тай-брейке Вероника выиграла, во втором победила 6:4. А в предыдущем круге она вообще закончила очень поздно, в трех сетах вытащила сложный матч против другой теннисистки из Украины Элины Свитолиной (5-я ракетка мира).

Для Кудерметовой это первый финал турнира. Очень волнительно, частенько игроков это сковывает. А вот Соболенко уже не один раз была в финалах, выигрывала титулы, да и вообще очень такая самоуверенная теннисистка - спокойно выходит на корт и делает свое дело. Она должна выиграть, скорее всего, в двух сетах. Кудерметовой будет очень сложно что-то противопоставить Соболенко. Моя ставка счет в матче 2-0 за 1.72 в БК Winline.

Abu Dhabi WTA Women’s Tennis Open
Абу-Даби, ОАЭ
1.721win.com2:0
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы