Констан Лестьенн — Роман Сафиуллин. Ставка Надежды Петровой

В команде с 1970 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч квалификации Австралиан Оупен Констан Лестьенн — Роман Сафиуллин.

Российский теннисист (23 года, 181-я ракетка мира) против француза Лестьенна (28 лет, 227-я ракетка мира). Француз уже взрослый, но по рейтингу не входит в пределы первых двух сотен. Дебютировал он на Роллан Гаррос в 2017 году, прошел до второго круга. За свою карьеру в турнирах ATP провел лишь 6 матчей, из которых выиграл лишь один. Сафиуллин тоже не очень уж часто выступал в основных сетках на крупных турнирах – у него лишь та же 1 победа, но в трех матчах. Впрочем, он на пять лет моложе своего соперника и занимает более высокое место в рейтинге.

Сафиуллин уверенно идет по сетке. Этот молодой наш теннисист нацелен, чтобы впервые для себя попасть в основную сетку турнира Большого Шлема. Это очень престижно, да и заработать можно неплохие деньги. Он должен сегодня побеждать. Думаю, выиграет в двух сетах за 2.01 в БК Winline.

Scotland
League Cup Grp. B
Доха, Катар

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июн | 21:45
Бельгия:
Уэльс
2.15
9 июн | 21:45
Италия:
Молдова
1.79
9 июн | 21:45
Хорватия:
Чехия
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
10 июн | 21:45
Нидерланды:
Мальта
1.60
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
10 июн | 21:45
Нидерланды:
Мальта
6.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

НХЛ
09 ИЮН | 04:00
Абботсфорд Кэнакс

Абботсфорд Кэна ...

2.18
Техас Старз

Техас Старз

Голосов «ЗА»
76.9%
Абботсфорд Кэнакс-Техас Старз

Новости