«Реал» Мадрид — «Атлетик». Ставка Максима Калиниченко

Реал Мадрид — Атлетик. Ставка Максима Калиниченко (14 января 2021 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч полуфинала Кубка Испании «Реал» Мадрид — «Атлетик».

В рамках полуфинала Суперкубка Испании мадридский «Реал» примет дома «Атлетик» из Бильбао.

«Атлетик» - твердый середняк турнирной таблицы Ла Лиги. Понятно, что здесь другой турнир. Однако судить о форме команд можно только по выступлениям в домашнем чемпионате. Нельзя не учитывать последние результаты клубов. И ими «Атлетик» как раз-таки не блещет.

Чередуют «баски» победы, ничьи и поражения. Не могут выйти они на стабильную полосу получения очков. Обыгрывает «Атлетик» в последнее время только команды, которые располагаются сильно ниже него в таблице. А вот сильным командам он преимущественно проигрывает. В этом плане «Реал» представляет серьезную опасность для «Атлетика».

Хотя мадридский клуб тоже начал терять очки в последнее время. Впрочем, ситуация у него все равно лучше, конечно, чем у «Атлетика». Команда Зидана в последних матчах пару раз сыграла вничью и в остальных встречах одержала победы.

Стоит отметить, что терять очки «Реал» начал в самое неподходящее время. Был шанс у него обогнать лидирующий «Атлетико» в таблице. Но теперь «сливочные» все еще идут вторыми, а у «матрасников» на четыре очка больше и еще два матча в запасе. Плюс «Барселона» смогла вплотную подобраться к «Реалу» в таблице.

Также вничью «Реал» в последних матчах сыграл именно с не самыми сильными соперниками. Поделил очки он с «Эльче» (1:1) и с «Осасуной» (0:0). По уровню игры « Атлетик» превосходит эти команды. Так что морально клуб из Бильбао может быть уверен в своих силах.

Думаю, тяжело будет «Реалу» в этой встрече. Бензема немного потерял форму, перестал часто забивать. Но если француз в этой игре проснется, то «баскам» будет очень сложно. Лично я надеюсь, что Бензема покажет хороший футбол в этой встрече и поведет за собой команду. Тем более, что до титула здесь осталось совсем немного.

Однако не стоит забывать о проблемах «Реала» в обороне. Далеко не все хорошо у него там. Есть вариант, что «Атлетик» сможет наказать оборону «сливочных». Моя ставка в этой игре – обе команды забьют,  а выиграет все-таки «Реал». В БК МарафонБет такой вариант оценили коэффициентом 3.76.

Реал МадридРеал Мадрид
Spain
16.03.24
Атлетик Бильбао2 : 0Алавес
10.03.24
Лас-Пальмас0 : 2Атлетик Бильбао
03.03.24
Атлетик Бильбао0 : 0Барселона
29.02.24
Атлетик Бильбао3 : 0Атлетико
25.02.24
Бетис3 : 1Атлетик Бильбао
Super Cup
"Ла Росаледа" (Малага)
Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
Spain
16.03.24
Осасуна2 : 4Реал Мадрид
10.03.24
Реал Мадрид4 : 0Сельта
06.03.24
Реал Мадрид1 : 1Лейпциг
02.03.24
Валенсия2 : 2Реал Мадрид
25.02.24
Реал Мадрид1 : 0Севилья
3.76Marathonbet.uaП1 + ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы