«Спартак» - «Автомобилист». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» - «Автомобилист».

Москвичи в наступившем году выглядят прекрасно. Команда в каждой из четырёх игр радовала хорошим движением и приличной самоотдачей. Не удалось набрать очки только в Магнитогорске, где «Спартак» вел 3:1 и упустил преимущество (3:4). Победы в Челябинске (6:2), Хельсинки (4:1) и дома над «Локомотивом» (4:3) всерьез впечатлили, поэтому в предстоящем матче с «Автомобилистом» вижу фаворитом именно красно-белых. Дело здесь не только в преимуществе своего льда.

Уральцев после удачного старта в чемпионате лихорадит и они никак не могут выйти на свою проектную мощность. Главный тренер Билл Питерс, похоже, продолжает открывать для себя в России много нового, а капитан «Автомобилиста» Павел Дацюк в свои 42 года и так делает больше, чем от него ждали. В прошлой игре с «Йокеритом» (2:0) первый «сухарь» в КХЛ сделал вратарь Владислав Гросс. Интересно, получит ли он шанс в Москве. Матч со «Спартаком» (1:0), который состоялся в Екатеринбурге в начале сентября, основной голкипер Якуб Коварж отыграл безупречно.

На этот раз делаю ставку на победу красно-белых с учетом овертайма и буллитов за 1,94 по линии Winline.

СпартакСпартак
Russian Federation
KHL
"ЦСКА Арена" (Москва)
АвтомобилистАвтомобилист
Russian Federation
1.941win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
3.88WinlineНичья

Красно-белые совершили невероятный камбэк в последнем домашнем матче против «Локомотива». Москвичи к 47-й минуте уступали 1:3, но в итоге победили в основное время. Решающую шайбу забросил Сергей Широков за полторы минуты до окончания третьего периода. После этой победы и вче...

Читать полностью

Ещё прогнозы