«Ак Барс» - «Авангард». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ак Барс» - «Авангард».

Казанцы набрали сумасшедшую форму, одержав 13 побед в последних 15 матчах. Эта впечатляющая серия помогла команде забраться на первую строчку в таблице, оставив на текущий момент позади на одно очко ЦСКА. Несколько дней назад «Ак Барс» был разбит в Уфе (3:7), но все-таки «зеленое дерби» - это всегда отдельная история.

«Авангард» снова угодил в неприятную полосу, чередуя хорошие матчи с посредственными. Для команды, которая ставит перед собой целью выигрыш Кубка Гагарина, проблемы с вратарями и действиями в своей зоне слишком серьёзны. Ставка на чешского голкипера Шимона Грубеца, купленного у «Куньлуня» по ходу чемпионата, пока выглядит ошибочной. Он не выручает в критических ситуациях. Приход звёздного ветерана Ильи Ковальчука пошёл на пользу ему самому и атаке клуба, не решив насущных вопросов.

«Авангард» в нынешнем сезоне набрал 5 очков из 6 в матчах с «Ак Барсом» (3:0, 3:0 - дома, 1:2Б - в гостях). Казанцам было бы неплохо обыграть конкурента как можно увереннее. Победа «Ак Барса» в основное время за 2,06 по линии Winline.

Ак БарсАк Барс
Russian Federation
KHL
"Татнефть-Арена" (Казань)
АвангардАвангард
Russian Federation
2.061win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.68WinlineТМ 5

Матч двух лидеров Восточной конференции. Своеобразная репетиция плей-офф. Это будет уже четвертая дуэль между казанским и балашихинско-омским клубом в нынешнем сезоне. «Авангард»взять пять очков из шести – дважды выиграл дома в основное время (3:0, 3:0) и один раз уступ...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня