«Питтсбург» - «Вашингтон». Ставка Бориса Миронова

Питтсбург - Вашингтон. Ставка Бориса Миронова (17 января 2021 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Питтсбург» - «Вашингтон».

«Питтсбургу» надо срочно выигрывать. Команда начала чемпионат с двух поражений от «Филадельфии» (3:6, 2:5). Их сложно назвать обидными или нелогичными. Оба были абсолютно по делу. «Пингвинз» смотрелись бледно, запомнившись только хорошей формой своего капитана Сидни Кросби. Он забил по голу в каждой встрече. Пожалуй, в качестве плюса можно отметить скорость и желание, с которыми действовали хоккеисты третьего и четвертого звеньев. Совсем потерялся Евгений Малкин. От него ждут гораздо большего. Матч с принципиальным соперником калибра «Вашингтона» игрокам «Питтсбурга» должен добавить еще больше мотивации.

«Кэпиталз» спокойно забрали четыре очка у «Баффало» в экономном режиме (6:4, 2:1), не выплеснув при этом большое количества эмоций. Пока Александр Овечкин еще не забил, а Евгений Кузнецов не столь заметен. Команде, в которой ведущие роли отведены преимущественно ветеранам, и не надо сейчас выкладываться. Победа «Питтсбурга» с учетом овертайма и буллитов за 1,9 по линии Winline.

NHL
"ППГ Пэйнтс Арена" (Питтсбург)
1.91win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня