«Питтсбург» - «Вашингтон». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Питтсбург» - «Вашингтон».

В воскресенье «Питтсбург» в очень напряженной и драматичной встрече с «Вашингтоном» дважды отыгрывался и вырвал столь нужную для себя победу только в серии послематчевых бросков (4:3Б). После двух заслуженных поражений от «Филадельфии» (3:6, 2:5) «Пингвинз» были прижаты к стенке. Огромная мотивация сыграла свою роль, хотя лидеры команды Сидни Кросби и Евгений Малкин не набрали ни одного очка. С одной стороны это свидетельствует о нераскрытом потенциале, с другой - об их текущей форме.

Проблемы в обороне приняли хронический характер, и замена в воротах Тристана Джарри на Кейси Десмита не выглядит спасением. Дело не в голкиперах, а в командных действиях.

«Кэпиталз» подвел вратарь Илья Самсонов, неубедительно сыгравший в эпизодах при двух пропущенных шайбах. Пока главный тренер Питер Лавиолетт будет чередовать его с чехом Витеком Ванечеком. Россиянин на старте сезона действует менее надежно, чем конкурент (7 шайб в 2 играх и 1 в 1 соответственно). Не вижу причин считать «Питтсбург» фаворитом с учетом того, что неплохо показали себя в последней игре лидеры столичной команды Александр Овечкин и Евгений Кузнецов. Победа «Вашингтона» с учетом овертайма и буллитов за 1,96 по линии Winline.

NHL
"ППГ Пэйнтс Арена" (Питтсбург)
1.961win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня