Экспресс на АПЛ от 20.01.2021

Прогнозы на АПЛ на 20.01.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на АПЛ на 20.01.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 2/ -0.1%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%
Фулхэм - Манчестер ЮнайтедНачало матча в 01:15 EET
ФулхэмФулхэм
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
П21.59

В этом поединке встречаются две команды, которые находятся на разных полюсах в турнирной таблице. «Фулхэм» идет в зоне вылета, хотя нечасто проигрывал в последних матчах. Пять из шести предыдущих поединков он завершил вничью.

«Манчестер Юнайтед» ведет борьбу за чемпионский титул и не имеет права терять очки в противостояниях с соперниками такого уровня. При этом «красные дьяволы» являются лучшей гостевой командой чемпионата. За девять выездных матчей они добились семи побед при двух ничейных результатах. Лишь в двух гостевых поединках МЮ забивал меньше двух голов за игру.

Премьер-лига, Фулхэм - Манчестер Юнайтед, П2, 1.59

Манчестер Сити - Астон ВиллаНачало матча в 23:00 EET
Манчестер СитиМанчестер Сити
Астон ВиллаАстон Вилла
ИТ2М (0.5)1.99

«Манчестер Сити» имеет огромную мотивацию на предстоящий поединок. В случае победы «горожане» впервые в этом чемпионате поднимутся на первую строчку в турнирной таблице. Все предпосылки для успеха в этой встрече у манкунианцев есть. «Манчестер Сити» оправился от травм, а новички адаптировались в клубе, что сразу же сказалось на результатах. Только в рамках АПЛ «горожане» выиграли пять поединков подряд, пропустив в них всего один гол. В то же время подопечные Гвардиолы начали неплохо забивать сами. В трех из четырех предыдущих поединках они отличались минимум дважды.

«Астон Вилла» будет проводить первый матч после короновирусного перерыва, который длился для команды почти три недели. Вряд ли гости будут в оптимальной форме и смогут оказать достойное сопротивление.

Премьер-лига, Манчестер Сити - Астон Вилла, ИТ2М (0.5), 1.99

ФулхэмФулхэм
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
П21.59
Манчестер СитиМанчестер Сити
Астон ВиллаАстон Вилла
ИТ2М (0.5)1.99

Ближайшие Прогнозы на спорт