«Волендам» — ПСВ: дорога в четвертьфинал

ВолендамВолендам
Netherlands
KNVB Cup
«Крас», (Волендам)
ПСВПСВ
Netherlands
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч Кубка Нидерландов, в котором 19 января «Волендам» принимает ПСВ. Смогут ли хозяева оказать сопротивление именитым гостям? — ответ в нашем материале.

Волендам — ПСВ. Прогноз на матч Кубка Нидерландов (19 января 2021 года)

Анонс матча

Волендам

В прошлом году скромный деревенский клуб «Волендам» отметил свой 100-летний юбилей. В минувшем сезоне «другие оранжевые» заняли третье итоговое место, правда, турнир был прерван и завершился досрочно.

После 20 туров текущего первенства второй по силе лиги Нидерландов подопечные Вима Йонка добыли девять побед и семь матчей завершили миром, что принесло 34 очка и седьмую позицию в зоне плей-офф. После победы над «Камбуром» (1:0) «оранжево-чёрные» разделили турнирные баллы с «Дордрехтом» (0:0). Нельзя не отметить третий показатель лиги по забитым голам, которых в активе команды 44.

ПСВ

В минувшем сезоне ПСВ остановился на четвертом месте. 24-кратный чемпион и девятикратный обладатель Кубка Нидерландов за 17 туров текущего первенства сумел записать в актив 11 побед и четыре мирных исхода. Такой результат принес 37 очков и третью позицию в турнирной таблице вслед за «Витессом» и «Аяксом».

2021 год «красно-белая армия» начала с ничьи в поединке с «Аяксом» (2:2), после чего уступила АЗ Алкмар (1:3) и 16 января на выезде одолела «Спарту» (5:3), на что мы давали прогноз. Нельзя не отметить второй показатель команды в линии атаки, которая 41 поражала ворота соперников.

Тренды

  • ПСВ выиграл 5 из 5 последних очных матчей
  • ПСВ выиграл 4 из 6 последних выездных матчей
  • «Волендам» забивал дома 2,4 гола
  • Последний личный поединок завершился победой ПСВ (2:0 д.в.)

Прогноз и ставки

2Parimatch.comФ2(-2)

«Волендам» довольно успешно выступает во втором дивизионе Нидерландов. ПСВ традиционно лидирует в чемпионате и феерически играет в линии атаки.

По нашему мнению, хозяевам сегодня ничего не светит и победу будет праздновать более мощный по всем линиям фаворит. Предполагаем уверенный успех гостей, на что и заиграем ставку. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии