Экспресс на Евролигу от 21 января 2021

Прогнозы на баскетбол на 21 января 2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Евролигу из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка

Прогнозы на баскетбол на 21 января 2021 | ВсеПроСпорт.ру
Олимпия Милано - БаварияНачало матча в 00:45 EET
Олимпия МиланоОлимпия Милано
БаварияБавария
П11.53

21 января в Милане сыграют турнирные соседи «Олимпия» и «Бавария». В первом круге итальянцы выиграли у немцев в Мюнхене лишь в овертайме. К середине зимы подопечные Этторе Мессины основательно укрепились в зоне плей-офф благодаря трем победам подряд.

Баварцы долгое время находились в топовой четверке. В новом году им тяжело выдерживать прежний темп. Отсюда неудачи с «Олимпиакосом» и «Реалом». В целом, у «красных» проблема с выездными поединками. Ожидаем, что в четверг им не удастся прервать черную гостевую полосу.

Евролига, Олимпия Милано - Бавария, П1, 1.53

Маккаби Т-А - Реал МНачало матча в 00:05 EET
Маккаби Т-АМаккаби Т-А
Реал МРеал М
ИТ2 М(81,5)1.71

«Маккаби» пока не проходит в зону плей-офф. В последнее время израильский клуб чередует победы и поражение. Двенадцатое место команды из Тель-Авива обусловлено отсутствием позитивной стабильности. На прошлой неделе подопечные Сфаиропулоса уступили «Олимпиакосу» в овертайме, а через день разгромили «Басконию».

«Реал» сбился с победного хода в наступившем году. «Королевский клуб» проиграл в Мадриде «Олимпии» и «Црвене Звезде», а в Мюнхене дожал «Баварию» лишь в овертайме. Баскетболисты Пабло Ласо редко набирали в основное время больше 81 очка. Считаем, что сегодня они вновь не блеснут высокой результативностью.

Евролига, Маккаби Т-А - Реал М, ИТ2 М(81,5) , 1.71

Олимпия МиланоОлимпия Милано
БаварияБавария
П11.53
Маккаби Т-АМаккаби Т-А
Реал МРеал М
ИТ2 М(81,5)1.71

Ближайшие Прогнозы на спорт