Виктория Голубич – Мариам Болквадзе. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Дубае Виктория Голубич – Мариам Болквадзе.

На турнире в Дубаи встретятся первая сеяная из Швейцарии Виктория Голубич (138-я ракетка мира) и грузинская теннисистка Мариам Болквадзе (192-е место в рейтинге). Болквадзе - 23 года, Голубич на пять лет старше. Лучший рейтинг у Голубич был в апреле 2017 года – она стояла 51-й, бывший игрок сотни. А вот Болквадзе выше 152-го места (в декабре 2019 года) не поднималась.

В 2015 году они встречались, и тогда спортсменка из Швейцарии очень легко, чуть ли не «в одну калитку» обыграл Болквадзе. В первом круге у Голубич не было проблем – она обыграла Шрамкову из Словакии - 2-0 (6:4, 6:2), а Болквадзе в двух сетах, но с тай-бреком одержала победу над Озген из Турции - 2-0 (7:6, 6:4).

Думаю, Голубич посильнее и физически, и опытнее, да и вообще она понастырнее, постабильнее. Тут все закончится в двух сетах, сенсации не произойдет. Выбираю ставку «тотал меньше 20 геймов» за 1.75 в Winline.

1.751win.comТМ 20
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня