«Лос-Анджелес» - «Колорадо». Ставка Михаила Зислиса

Лос-Анджелес - Колорадо. Ставка Михаила Зислиса (22 января 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Лос-Анджелес» - «Колорадо».

После трёх сыгранных матчей отыскать позитив в игре «Лос-Анджелеса» можно лишь в одном моменте - команда худо-бедно набрала два очка. Подробности произошедшего для «Кингз» - сплошное разочарование. Дважды команда вела со счётом 3:1 в третьем периоде во встречах с «Миннесотой» и уступила в овертаймах с одинаковым счётом 3:4. «Колорадо» в первом матче против «Лос-Анджелеса» создал себе комфортное преимущество в три шайбы и только потом отпустил педаль газа, доведя игру до победы (3:2).

Эксперты в команде из Денвера видят главного претендента на титул из Западной конференции. Не верить им нет сомнений, обратив особенное  внимание на недавний разгром сильного «Сент-Луиса» (8:0). Ведущие игроки «Эвеланш», за исключением Нэйтана Макиннона, только разгоняются и должны добавлять с каждым матчем. Вратари и оборона «Лос-Анджелеса» далеки от совершенства, как Земля от Луны. Ожидаю результативную игру и выбираю ставку тотал матча больше 5,5 за 1,76 по линии Winline.

NHL
"Стейплс Центр" (Лос-Анджелес)
1.761win.comТБ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня