«Милан» — «Аталанта». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Милан» — «Аталанта».

В центральном матче тура Серии А встречаются «Милан» и «Аталанта». Бергамаски в этой встрече приезжают в гости к миланцам.

Возможно, кто-то может сказать, что на название «центральной встречи тура» эта игра не тянет. Все-таки «Аталанта» не показывает того футбола в Серии А, который был у нее в последних сезонах. Сейчас команда Гасперини идет на промежуточном шестом месте.

А вот «Милан», конечно, отвечает всем критериям топ-команды чемпионата на данный момент. Все еще лидирует в таблице клуб Пиоли. Были у него некоторые проблемы несколько туров назад. Но в тот момент очень помогли ошибки преследователей «Милана». В результате «Интер» со второго места снова отстает от «Милана» на три балла. А от «Наполи» и «Ромы» с третьего и четвертого места миланцы и вовсе оторвались почти на десять очков.

Турнирное положение «Аталанты» тоже не столь плохое. Она хоть и идет шестой, но уступает «Ювентусу» со строчки выше только по разнице забитых голов. А от упомянутых выше «Наполи» и «Ромы» бергамаски отстают всего на балл. Так что плотность в этой части таблицы очень сильная. Все может поменяться после каждого тура.

Однако пока «Аталанта» не может выйти на стабильные результаты. В последних матчах она дважды сыграла вничью с «Дженоа» и «Удинезе». Эти результаты вызывают вопросы. Ведь оба клуба идут ниже середины таблицы. А как тогда подопечные Гасперини сыграют с лидером чемпионата?

Эта вывеска мне нравится. Ее итог непредсказуем. Я не могу сказать, кто точно победит. Да, «Милан» на бумаге сильнее. Однако «Аталанта» не такая простая команда. К важной встрече с таким соперником она может и подготовиться. Да и про «Милан» нельзя однозначно сказать, что он 100% победитель.

Я симпатизирую обеим командам. Не могу выявить, кто выиграет. Поэтому предложу немного рискованный вариант для ставки. Мой прогноз – ничья в этой встрече. Аналитики БК МарафонБет оценили такой исход матча коэффициентом 3.96.

МиланМилан
Italy
14.04.24
Сассуоло3 : 3Милан
11.04.24
Милан0 : 1Рома
06.04.24
Милан3 : 0Лечче
30.03.24
Фиорентина1 : 2Милан
17.03.24
Верона1 : 3Милан
Serie A
"Сан-Сиро" (Милан)
АталантаАталанта
Italy
15.04.24
Аталанта2 : 2Верона
11.04.24
Ливерпуль0 : 3Аталанта
07.04.24
Кальяри2 : 1Аталанта
03.04.24
Фиорентина1 : 0Аталанта
30.03.24
Наполи0 : 3Аталанта
3.96Marathonbet.uaНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня