ЦСКА – «Йокерит». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Йокерит».

Армейцы стали первой командой на Западе, кто обеспечил себе попадание в плей-офф. Вряд ли ЦСКА упустит первое место в своей конференции – слишком уж большой отрыв от идущего вторым СКА (9 очков и одна игра в запасе). «Йокерит», по всем известным причинам, сыграл в чемпионате меньше всех игр. Потерянных очков у финнов столько же, сколько у московского «Динамо», которое идет четвертым в таблице. Проблема в том, что финны играют очень нестабильно – теряют очки в играх, когда набрать эти самые два очка вроде как не составляет проблемы. Имею виду, прежде всего, матчи против «Барыса» (дома!) и «Нефтехимика» (в гостях).

Не так давно, 3 января, команды встречались в Москве и тогда москвичи вели 4:2, но удержать победу в основное время не смогли, пропустив две шайбы в третьем периоде. Впрочем, в овертайме Светлаков принес-таки ЦСКА победу. Сегодня, думаю, матч тоже будет упорным, но армейцы вновь выиграют. Им нельзя терять очки, если хотят в общей таблице КХЛ обойти «Ак Барс». Ставлю на победу ЦСКА в основное время за 1.66 в БК Winline.

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL
"ЦСКА Арена" (Москва)
1.661win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня