«Леванте» — «Вильярреал»: валенсийское дерби

Copa del Rey
«Сьюдад де Валенсия», (Валенсия)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч Кубка Испании, в котором 3 февраля «Леванте» принимает «Вильярреал». Кто выйдет в полуфинал Кубка Солнца? — ответ в нашем материале.

Леванте — Вильярреал. Прогноз (кф. 2,09) на матч Кубка Испании (3 февраля 2021 года)

Анонс матча

Леванте

Свой блестящий путь в четвертьфинал «Леванте» проложил, выбив из розыгрыша «Расинг Мурсия» (5:0), «Португалете» (2:1), «Фуэнлабраду» (2:1 пен) и «Вальядолид» (4:2). Стоит отметить, что «сине-гранатовые» блестяще провели январь, уступив только в первой игре сегодняшнему противнику в рамках розыгрыша Ла Лиги.

В турнире высшей лиги «лягушки» за 20 туров сумели добыть шесть побед и восемь раз сыграли вничью, что принесло 26 очков и девятое место в турнирной таблице. После двух ничьих с «Кадисом» (2:2) и «Вальядолидом» (2:2) подопечные Пако Лопеса на выезде расправились с мадридским «Реалом» (2:1).

Сегодня не смогут выйти на поле Вукчевич, Дукуре, Кампанья и де Фрутос.

Вильярреал

«Вильярреал» уверенно идет по турнирной дистанции Примеры, где после пятого места в минувшем первенстве удерживает эту позицию. За 21 тур в активе «желтой субмарины» восемь побед и 11 мирных исходов, которые принесли 35 очков, что на четыре меньше, чем у четвертой «Севильи».

В 2021 году команда стартовала с двух викторий, после чего выдала серию из трех мировых – с «Гранадой» (2:2), «Уэской» (0:0) и «Реалом Сосьедад» (1:1), на что мы давали прогноз.

В лазарете команды Пино, Чуквуезе, Фойт, Морено, Марио и Иборра.

Тренды

  • «Леванте» не проигрывал семь матчей подряд
  • В шести последних очных матчах забивали обе команды
  • «Вильярреал» забивал в гостях в среднем два гола
  • Последний личный матч завершился победой «Вильярреала» (2:1)

Прогноз и ставки

2.091win.com2Х+ОБЗ

Турнир подходит к финишу и до заветной цели осталось всего несколько шагов. Эта битва пройдет под самым высоким напряжением, к тому же, встречаются земляки.

Скорее всего, игра пройдет по привычному сценарию очных поединков, что принесет атакующий футбол и результативный итог. Отдадим предпочтение фавориту, на что заиграем комбинированную ставку. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии