«Вашингтон» - «Питтсбург». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Вашингтон» - «Питтсбург».

«Питтсбург» в нынешнем чемпионате выиграл у столичной команды четыре матча из пяти, но считать, что эта приятная глазу статистика будет что-то значить в предстоящей встрече, было бы ошибкой. «Кэпиталз» трижды уступили в овертаймах или по итогам буллитов. Два дня назад «Пингвинз» оказались сильнее именно в дополнительной пятиминутке благодаря голу нападающего Каспери Капанена (3:2 ОТ).

Главный тренер «Вашингтона» Питер Лавиолетт активно работает, пытаясь найти оптимальные сочетания, и рассредоточивает лучшие силы равномерно. Например, в первом звене появился датчанин Ларс Эллер, который выше третьей тройки обычно не поднимается. Сложно понять, сколько будут продолжаться такие эксперименты, поскольку турнирное положение у «Кэпиталз» не идеальное. Команда идёт на втором месте в Восточном дивизионе 22 очка в 18 матчах), но у находящихся на пятой строчке «Айлендерс» всего на одно очко меньше. Победа «Вашингтона» за 2,37.

NHL
"Капитал Уан Арена" (Вашингтон)
2.371win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня