«Мельбурн Виктори» – «Вестерн Юнайтед»: результативная игра?

A-League
Marvel Stadium

27 февраля в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Марвел» состоится встреча «Мельбурн Виктори» – «Вестерн Юнайтед». Смогут ли гости отдалиться от подвала турнирной таблицы? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Мельбурн Виктори – Вестерн Юнайтед. Прогноз на матч чемпионата Австралии (27 февраля 2021 года)

Анонс матча

Мельбурн Виктори

«Мельбурн Виктори»до предыдущего тура располагался в таблице на последнем месте, имея в активе всего лишь одну победу над «Перт Глори» (2:1). Игра в атаке оставляла желать лучшего (четыре матча без голов), защитная линия со своей задачей тоже справлялась редко. Больше всего подопечным Гранта Бребнера досталось от «Брисбена Роар» (1:3, 2:5), от которого клуб пропустил чуть больше половины мячей от их общего количества.

Ситуация поменялась в поединке с «Веллингтоном Феникс», где все сработали так, как и было нужно. Ударным получился отрезок в концовке первого и начале второго таймов, когда Руди Жестед дважды поразил ворота противника, а тот в свою очередь ничем ответить не смог – 2:0, «Мельбурн» поднимается на одиннадцатое место.

Вестерн Юнайтед

«Вестерн Юнайтед»хотя и расположился лишь на десятой позиции, но если коллектив под руководством Марка Рудана сможет воспользоваться своими «запасными» матчами, то конкурентов в таблице получится потеснить, тем паче, что даже предпосылки к такому повороту событий есть.

В минувшем туре неожиданно для всех «Юнайтед» на своём поле не оставили никаких шансов крепкому «Макартуру». Уже в первом тайме футболисты «Вестерна» отправили в ворота «быков» два мяча, а к 66-й минуте счёт и вовсе стал разгромным – 4:0. Дубль на свой счёт записал Бесарт Бериша. Соперник сподобился лишь на гол престижа, который подпортил настроение только вратарю, который лишился «сухаря».

Тренды

  • «Мельбурн» – худший клуб лиги по результативности (7 голов);
  • «Вестерн» ещё никогда в своей истории не проигрывал «Виктори»: три победы и одна ничья.

Прогноз и ставки

1.691XBETТБ2.5

Несмотря на то, что хозяева свой предыдущий матч завершили успешно, пока нельзя сказать о том, что они стабилизировали ситуацию и дальше дела пойдут у них в гору. Не хватает постоянства и гостям, у которых количество побед, ничьих и поражений одинаковое (по два) и они цикличны. Поэтому разумнее предположить, что команды порадуют нас результативным футболом, поскольку ошибок в обороне будет хватать и у тех, и у других.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии