«Миннесота» - «Лос-Анджелес». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Миннесота» - «Лос-Анджелес».

«Миннесота» после выхода с карантина быстро набрала форму и к предстоящей игре против «Кингз» подходит с серией из четырёх побед. Отлично проявляет себя норвежский ветеран Матс Зукарелло, только недавно вернувшийся в состав после операции на руке. В пяти матчах 33-летний форвард набрал 9 (3+6) очков, найдя отличную «химию» во втором звене с Кириллом Капризовым. Особенно впечатлили «Дикари» в последней встрече, уничтожив одного из главных фаворитов Западной конференции «Колорадо» (6:2).

Однако и «Лос-Анджелес», которому до начала сезона прочили болезненную перестройку без больших шансов на скорый успех, приятно удивляет. Команда ворвалась на третью строчку в Западном дивизионе (21 очков в 18 матчах), выдав серию из шести побед. В одной из игр была бита именно «Миннесота» (4:0). Поверить, что «Кингз» в таком же духе продолжат и дальше, пока нельзя. Учитывать их хорошую форму, тем не менее, надо. Мне кажется, что шансы «Миннесоты» завышены. Это будет игра равных соперников. «Лос-Анджелес» не проиграет в основное время за 1,87.

NHL
"Эксел Энерджи Центр" (Сэнт-Пол)
1.871win.com
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы