«Рейнджерс» - «Бостон». Ставка Михаила Зислиса

Рейнджерс - Бостон. Ставка Михаила Зислиса (27 февраля 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Рейнджерс» - «Бостон».

«Бостон» угодил в небольшой кризис, если это слово можно применить к команде, которая находится на первом месте (24 очка в 17 играх) в самом сложном дивизионе лиги - Восточном. Три поражения в последних четырех матчах и особенно разгром от «Айлендерс» (2:7) два дня назад свидетельствуют о проблемах. Травмирован второй центрофорвард Давид Крейчи. В отсутствие чеха главный тренер Брюс Кэссиди собрал все лучшие силы в одной тройке. Но если у них не идёт игра, то начинаются сложности.

Однако предстоящий соперник в лице «Рейнджерс» - отличный способ вернуть себе уверенность. Нью-йоркская команда даже в лучшем состоянии далеко не гранд, а без нескольких травмированных, ушедшего в краткосрочный отпуск Артемия Панарина и никак не могущего набрать прошлогоднюю форму ведущего центрфорварда Мики Зибанежада напоминает сладкую булку для конкурентов. Забирать у нынешних «рейнджеров» очки лидер дивизиона обязан. Победа «Бостона» в основное время за 1,96.

NHL
"Мэдисон Сквер Гарден" (Нью-Йорк)
1.961win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы